Примерное время чтения: 2 минуты
83

Омские соревнования по зимнему картингу станут всероссийскими

Как сообщает РИА «ОмскПресс», соревнования по зимнему картингу, которые впервые проходят в Омске в этом году, могут получить статус всероссийских.

Об этом вчера рассказал на своей пресс-конференции мэр Омска Виктор Шрейдер. По его словам, соревнования по зимнему картингу вызвали большой интерес и участников, и зрителей. Уже в первом этапе поучаствовали спортсмены с Урала и из Сибири, сообщает РИА.

Если будет еще больше участников из других регионов – не вижу никаких проблем в том, чтобы придать этим соревнованиям статус всероссийских", - подчеркнул мэр.

Напомним, что 29 ноября этого года в Омске впервые стартовали соревнования по зимнему картингу. Мероприятие организовано департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города и учебно-курсовым комбинатом автомобильного транспорта. Соревнования пройдут в четыре этапа: с 29 ноября 2009 года по 23 февраля 2010 года на площади у Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова. В турнире принимают участие спортсмены из омских клубов и секций, воспитанники детско-юношеской спортивно-технической школы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах