«Авангард» на выезде обыграл «Металлург» всухую

Омские хоккеисты обыграли «Металлург».
Омские хоккеисты обыграли «Металлург». / Николай Кривич / АиФ
Омск, 25 ноября - АиФ-Омск.

Омские хоккеисты одержали безоговорочную победу над магнитогорским «Металлургом».

25 ноября в Магнитогорске состоялась хоккейная встреча между «Авангардом» и «Металлургом». Омские хоккеисты играли так, что буквально не оставили шансов сопернику.

Первый гол в ворота хозяев площадки забил Чед Колларик уже на 7-й минуте матча. Во втором периоде на руку омичам сыграли удаления соперников. В ворота «Металлурга» отправились шайбы в исполнении Мирослава Блатяка и Александра Пережогина.

Под занавес матча омичи забили четвертый гол, играя в меньшинстве. Отличился Денис Куляш.

Итог встречи 4:0 в пользу омского «Авангарда». Следующую игру омские хоккеисты проведут 26 ноября в Екатеринбурге, где встретятся с ХК «Автомобилист».