«Омские Ястребы» продолжают проигрывать в МХЛ

Омичи уступили гостям в домашнем матче.
Омичи уступили гостям в домашнем матче. / Николай Кривич / АиФ
Омск, 17 сентября - АиФ-Омск.

Второй домашний матч Молодёжной хоккейной лиги прошёл для «Омских Ястребов» не очень удачно.

16 сентября на «Арене Омск» прошёл очередной матч Молодёжной хоккейной лиги, в котором «Омские Ястребы» встретились с магнитогорскими «Стальными Лисами». Несмотря на то, что в прошлом регулярном чемпионате магнитогорцы занимали лишь 20-е место, а омская команда за последнее время приобрела новых игроков и улучшила свой кадровый состав, «Стальные Лисы» всухую обыграли «Омских Ястребов» в гостях.

Первый период закончился для обеих команд нулями на табло: ни одного гола забито не было. Во втором периоде отличился Станислав Переходюк, забивший шайбу на 21-й минуте матча, и Владилен Захаров, отличившийся на 60-й минуте встречи. Итог – счёт 0:2 в пользу гостей.