«Авангард» одержал победу в товарищеском матче с «Югрой»

Омские хоккеисты обыграли гостей из Ханты-Мансийска.
Омские хоккеисты обыграли гостей из Ханты-Мансийска. Сайт ХК "Авангард"
Омск, 25 августа - АиФ-Омск.

Омский хоккейный клуб «Авангард» одержал победу над командой «Югра» из Ханты-Мансийска со счётом 7:3.

Матч состоялся 23 августа. Посмотреть его пришли 5 тысяч зрителей, что довольно необычно для матча в межсезонье.

Счёт говорил сам за себя уже к третьему периоду: табло показывало 6:3 в пользу хозяев льда. Поскольку матч товарищеский, то тренеры в третьем периоде занимались отработкой разных тактических схем. Дали поиграть и запасным вратарям.

Итак, у «Аванграда» заброшенными шайбами в ворота соперников могут похвастать Владимир Соботка и Денис Паршин, которые забили по два гола. Так же отличись Евгений Мозер, Антон Курьянов и Николай Лемтюгов.

Среди соперников можно похвалить Виталия Сотникова, Никиту Гусева и Сергея Леснухина.