101

«Омичка» во второй раз проиграла в полуфинальной серии ЧР-2014

Сюжет Волейбольная команда «Омичка»

Омск, 30 апреля – АиФ-Омск. Омские волейболистки вновь уступили спортсменкам из Москвы в полуфинальной серии матчей чемпионата России-2014.

Первая партия была завершена со счётом 21:25. По ходу игры вперёд выходили то хозяйки площадки, то гости, но в итоге с победой ушли на перерыв волейболистки московского «Динамо». Вторая партия прерывалась техническими перерывами, которые брали тренеры обеих команд, но и эта игра закончилась не в пользу омских волейболисток – 20:25. В третьей партии омички были близки к московскому «Динамо», но всё же уступили со счётом 23:25.

Полуфинальная серия будет продолжена теперь в Москве, где 2 мая пройдёт третий матч. Напомним, что счёт в серии уже 0:2 не в пользу омской команды, поэтому матч в Москве будет решать, поборется ли ещё «Омичка» за выход в финал, или будет играть за бронзовые награды во втором финале. Если понадобится, то четвёртый матч в серии до трёх побед волейболистки сыграют 3 мая. Если и эта встреча не определит финалиста, то соперницы вернутся в Омск и сыграют 5 мая.