Примерное время чтения: 2 минуты
100

«Омичка» завершила групповой этап чемпионата России-2014

Сюжет Волейбольная команда «Омичка»

Омск, 15 апреля – АиФ-Омск. Омская волейбольная команда «Омичка» встретилась в 22 туре чемпионата России-2014 с «Динамо» из Краснодара.

Омские волейболистки одержали победу в этом матче со счётом 3:0 (25:18, 25:14, 25:23).

- Сегодня нам нужны были всего два очка, которые гарантировали второе место на групповом этапе. Команда очень серьезно подошла к матчу и хорошо сыграла. Игроки практически не ошибались в атаке. Хорошо действовали на подаче и на блоке. Можно считать эту игру лучшей для «Омички» в чемпионате России. Нам было все равно с кем играть в 1/4 финала: я считаю нашу команду сильнейшей, - рассказал Зоран Терзич, главный тренер волейбольной команды «Омичка».

Теперь предварительный этап чемпионата завершён. Всего в чемпионате этого года «Омичка» играла в 20 матчах, в 16 из них она выиграла. Команда набрала 46 очков и заняла второе место в турнирной таблице чемпионата.

Во всех матчах группового этапа на игровую площадку выходили капитан команды Елена Юрьева, центральная блокирующая Анастасия Шляховая, нападающая Нэнси Каррильо и связующая Марина Бабешина.

Теперь омички сыграют с «Тюменью-ТюмГУ» в серии до двух побед в ¼ финала. Первый матч состоится 20 апреля в Тюмени,  а ответная игра – 23 апреля в Омске.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах