163

«Омские ястребы» уступили челябинской команде в четвертом матче серии

«Омские ястребы» проиграли «Белым Медведям» со счетом 1:2.
«Омские ястребы» проиграли «Белым Медведям» со счетом 1:2. / Николай Кривич / АиФ

Омск, 1 апреля – АиФ-Омск. Омская молодежная хоккейная команда проиграла челябинским «Белым Медведям» со счетом 1:2.

«Омские ястребы» не смогли обыграть соперника и досрочно выйти в полуфинал Кубка Харламова. Теперь омской команде придется ехать в гости в Челябинск, где и решится исход четвертьфинальной серии игр.

На исходе первого периода омичи открыли счет. Шайбу забросил Илья Михеев. Однако уже спустя несколько секунд гости ответили голом в исполнении Александра Шарова.

Во втором периоде гости забили еще одну шайбу, которая стала последней в матче. Ее автором стал Вячеслав Основин.

Счет в четвертьфинальной серии игр между «Омскими Ястребами» и «Белыми Медведями» стал 2:2. Решающий матч состоится в Челябинске 3 апреля.