151

«Омские Ястребы» ведут в четвертьфинальной серии с «Белыми Медведями»

Омичи повели с серии до трёх побед с «Белыми Медведями».
Омичи повели с серии до трёх побед с «Белыми Медведями». Сайт ХК "Авангард"

Омск, 31 марта – АиФ-Омск. «Омские Ястребы» одержали победу над челябинской командой «Белые Медведи».

Первый гол матча был забит омскими хоккеистами на 17-ой минуте, однако челябинцы быстро отыгрались при реализации большинства. На первый перерыв команды ушли с ничейным результатом.

Во втором периоде почти всё время шла равная борьба, возможность забить была у обеих команд. Однако на 27-ой минуте счёт стал 2:1 в пользу омичей.

В начале третьего периода омские хоккеисты сделали счёт 4:1 при игре впятером против троих. Через некоторое время челябинцы смогли забросить в ворота «Омских Ястребов» один гол, который стал последним забитым в ворота омской команды в этом матче. «Ястребы» на этот гол ответили двумя заброшенными шайбами.

Таким образом, благодаря этой победе омичи повели в четвертьфинале плей-офф МХЛ в серии до трёх побед.

Счёт в матче: 6:2. Счёт в серии: 2:1.