177

«Омские Ястребы» и «Сибирские Снайперы» сыграют в пятом решающем матче

«Омские Ястребы» встретились с «Сибирскими Снайперами».
«Омские Ястребы» встретились с «Сибирскими Снайперами». Сайт ХК "Авангард"

Омск, 20 марта – АиФ-Омск. Команда «Омские Ястребы» встретилась с новосибирскими «Сибирскими Снайперами» и проиграла 4:2.

19 марта в Новосибирске прошёл матч между омской и новосибирской хоккейными командами. Если бы омичам удалось победить , то это вывело команду в четвертьфинал плей-офф МХЛ. Поражение привело бы  решающему пятому матчу.

В первом периоде хозяева и гости забросили по одной шайбе.

Во втором периоде большую часть времени шла равная игра. Никому не удавалось реализовать большинство, но как только составы уравнялись, омичи пропустили две шайбы за 38 секунд.

В третьем периоде Ястребы смогли забить один гол, но к концу матча новосибирцы на него ответили забитой в пустые ворота шайбой.

Счёт матча - 4:2, счёт в серии 2:2. Омичей ждёт решающий пятый матч, который пройдёт в Омске 22 марта.