Примерное время чтения: 2 минуты
87

Молодежной «Омичке» предстоит серия игр с командами «Динамо» разных городов

Игроки «Омички-2».
Игроки «Омички-2». Пресс-служба ВК "Омичка"

Омск, 28 ноября – АиФ-Омск.  Молодежный состав ВК «Омичка» стартует во втором туре чемпионата России  Молодежной лиги, где сыграет с «Динамо» из Москвы и Краснодара. 

В подмосковном Монино волейболистки Омской области проведут четыре встречи. С 28 ноября по 4 декабря «Омичка-2» сыграет по два матча с московским и краснодарским «Динамо».

После первого тура команда Виктора Ушакова с 12 очками занимает вторую строчку в турнирной таблице. Три очка отделяют волейболисток от лидера «Уралочки-НТМК». Капитан «Омички-2» Марина Бондарева стала самым результативным игроком тура (89 очков).

Третий тур команда Омской области проведет на домашней арене. Для своих болельщиков молодежка сыграет с 6 по 12 января. Предстоят матчи с «Динамо» из Казани, «Заречьем-Одинцово», «Протоном» из Саратовской области.

Предварительный этап чемпионата России-2014 молодежные составы завершат 9 февраля в Тюмени (четвертый тур). Команды, занявшие с 1 по 6 места, выйдут в первый финал, остальные шесть - во второй. Решающие игры пройдут с 1 по 7 марта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах