Сотрудники всех производственных площадок «Газмпромнефть – СМ», включая омичей, приняли участие в Московском марафоне, который объединил около 30 тысяч любителей и профессиональных спортсменов.
Маршрут прошёл через Кремль, Большой театр, Храм Христа Спасителя, Парк Горького, Новодевичий монастырь, Политехнический музей, а сам марафон состоял из двух дистанций – 10 и 42,2 км.
Все участники до старта прошли обязательную медкомиссию.
Поддержка одного из крупнейших в России спортивных событий - часть корпоративной программы компании, направленной на повышение качества жизни сотрудников и продвижения здорового образа жизни.
Генеральный директор «Газпромнефть – смазочные материалы» Анатолий Скоромец считает обязанностью компании вовлекать в полезную физическую активность всех сотрудников: «Компания поддерживает спортивные увлечения и опытных спортсменов, и тех, кто только приобщается к здоровому образу жизни. Для нас главная победа – не спортивные кубки и медали, а здоровье и благополучие каждого нашего коллеги».
Сотрудники «Газпромнефть-СМ» поддержали Сибирский международный марафон
Омичи поддержали забег по природному рельефу в Москве
«Газпромнефть-СМ» провела VII Научно-техническую конференцию
Разработки «Газпромнефть – СМ» помогли одержать победу в гонках
«Газпромнефть-СМ» расширяет взаимодействие с омскими медучреждениями