Примерное время чтения: 2 минуты
355

Самый титулованный боксёр мира посетит турнир Тищенко в Омске

Омск, 3 сентября - АиФ-Омск.

Самый титулованный боксёр мира Феликс Савон приедет в Омск на турнир имени Алексея Тищенко, сообщают в пресс-службе областного правительства.

Турнир имени Тищенко будет проходить в нашем городе с 10 по 12 сентября. В нём будут принимать участие боксёры из Омской области, сборная России, а также Ирландии, Хорватии, Германии, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана.

Всего на омский ринг выйдут 48 боксёров, в числе которых будут и именитые спортсмены, например, призёры чемпионатов и первенств своих стран,  Европы, Азии и России. Судить соревнования будут 13 судей международной категории АИБА. Главным судьёй выступит судья АИБА Роман Малаев из Красноярска, а супервайзером – судья АИБА Марко Маркович из Хорватии.

Почётными гостями турнира станут самый титулованный боксер мира, трехкратный Олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира Феликс Савон, двукратный Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Олег Саитов из Самары, двукратный чемпион мира Евгений Макаренко из Ханты-мансийского автономного округа и экс-чемпион мира среди профессионалов, депутат Госдумы Николай Валуев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах