Примерное время чтения: 3 минуты
167

«Ростелеком» начал регистрировать омичей на второй турнир World of Tanks

Сюжет Ростелеком
Регистрация на второй турнир Омской области уже началась.
Регистрация на второй турнир Омской области уже началась. ПАО «Ростелеком»
Омск, 10 апреля - АиФ-Омск.

В Омске стартовала регистрация команд на второй турнир Омской области по World of Tanks. До конца апреля у киберспортсменов есть шанс стать участниками второго сезона и сразиться за главный приз турнира.

Отборочные соревнования пройдут 5 мая, в результате которых определится четыре сильнейших команды. Они поборются за призовой фонд 12 мая на гранд-финале турнира в компьютерном клубе «Арена CYBEROMSK».

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на официальной странице турнира. Там же можно испытать удачу и принять участие в конкурсе репостов: среди конкурсантов организаторы разыграют три главных приза от «Ростелекома», игровую атрибутику и подарочные сертификаты от партнеров. Самых удачливых определит генератор случайных чисел «Random». Трансляцию розыгрыша можно будет посмотреть в прямом эфире или в записи на официальной странице турнира в социальной сети «Вконтакте». Зрителей финальных поединков ждет развлекательная программа, где все желающие смогут проверить свои силы в различных играх, мини-квизах и получить подарки от «Ростелекома».

«Наша компания второй год выступает генеральным партнером киберспортивного турнира по World of Tanks в регионе. В этом году мы подготовили специальный приз для победителя в индивидуальном зачете. За первое место игрок получит месяц бесплатного пользования тарифным планом «Игровой», – отметил директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

«Киберспорт – это больше, чем развлечение. Это интеллектуальное состязание, которое развивает навыки мышления и умение принимать решения в сложных «боевых» условиях. Несмотря на то, что это молодой вид соревнований, он с каждым годом становится популярнее. Кубок «Ростелекома» – яркий пример этой тенденции. В прошлом году мы принимали игроков из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей. В этом году мы ждем не менее масштабного турнира. Желаем «танкистам» - удачи на полях сражений, а болельщикам – хорошего настроения», – комментирует директор компьютерного клуба «Арена CYBEROMSK» Василий Чирков.

Для справки

World of Tanks — игровая тарифная опция услуги «Домашний интернет», доступная абонентам при подключении тарифного плана «Игровой». После обновления специальных преимуществ тарифа «Игровой», стали доступны боевые задачи, при выполнении которых игроки зарабатывают больше опыта для экипажа, получают дополнительные снаряды и другие награды.

В состав опции входят: Премиум аккаунт на всё время действия тарифного плана, премиум танк Т-44-100(Р), 100-процентный экипаж, слот в ангаре в игре «World of Tanks». При первой активации опции дополнительно предоставляется бонус «Боевое братство». Опция предоставляется компанией WARGAMING. Ее использование возможно при наличии аккаунта абонента на ru.wargaming.net в рамках пользовательского соглашения между Абонентом и Партнером. Активация опции осуществляется в Едином личном кабинете абонента.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах