137

Омскому «Авангарду» удалось сравнять счёт в плей-офф с «Сибирью»

Омск, 5 марта - АиФ-Омск.

В субботу, 4 марта при полном аншлаге на G-Drive Арене состоялся второй матч серии плей-офф между омским «Авангардом» и новосибирской «Сибирью».

В официальных соцсетях клуба сообщили, что благодаря открытию ресторанной зоны игру посетили 12 007 человек.

На 14-й минуте первого периода удача оказалась за омичами, автором шайбы стал Зият Пайгин.

Благодаря Александру Шарову на шестой минуте второго периода сопернику удалось сравнять счёт, однако за восемь минут до перерыва вторую шайбу в ворота «Сибири» отправил Наиль Якупов, а через несколько минут ещё одним голом болельщиков порадовал Сергей Толчинский.

Финальную четвёртую шайбу на девятой минуте третьего периода отправил Павел Дедунов. Итог встречи 4:1 в пользу «Авангарда», счёт в серии также сравнялся и составил 1-1.

В ближайшее время «ястребы» продолжат серию плей-офф на выезде. Игры пройдут в Новосибирске 6 и 8 марта.