Примерное время чтения: 2 минуты
146

Омский регоператор развивает спортивную культуру в компании

Омск, 21 февраля - АиФ-Омск.

В зимней спартакиаде трудящихся отрасли жизнеобеспечения приняла участие команда регионального оператора «Магнит». 

В состав команды регоператора по обращению с ТКО вошли специалисты абонентского отдела, юристы, операторы МСК. Поддержку участникам спартакиады обеспечила дружная команда болельщиков.

Программа спартакиады включала в себя дартс, стрельбу, настольный теннис, лыжи и эстафету «Веселые старты». Бронзовым призёром в стрельбе стала команда компании «Магнит».

Соревнования прошли на одном дыхании. Команда регоператора «Магнит» заняла бронзовое место в стрельбе из электронного оружия и поднялась в общей турнирной таблице по сравнению с пришлым годом на две позиции. 

«Спартакиада – это всегда невероятная атмосфера и возможность общения с коллегами, а не просто соревнования. У нас в компании нет профессиональных спортсменов, но нас это не пугает, с удовольствием участвуем в соревнованиях, занимаемся спортом для себя, ведь это помогает поддерживать организм в тонусе и сближает нас в работе», - говорит ведущий специалист юридического отдела Елена Касаева.

Фото: пресс-служба ООО "Магнит"

Закрывая соревнования, главный судья Максим Романенко, отметил: «Мы регулярно проводим два масштабных мероприятия – летнюю и зимнюю спартакиады, в которых принимают участие сотрудники отрасли жизнеобеспечения региона. Мне приятно, что с каждым годом к участию присоединяются новые команды. Корпоративный спорт – это не только занятия физкультурой, приобщение к здоровому образу жизни и часть социальной политики ответственных работодателей, заботящихся о здоровье персонала, но еще и единение коллективов, возможность для взаимодействия коллег в команде».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах