Примерное время чтения: 2 минуты
208

Омский футболист Сычёв планирует вернуться в «Локомотив» через «Казанку»

Омские футболисты находят работу за пределами города.
Омские футболисты находят работу за пределами города. pixabay.com
Омск, 6 июля - АиФ-Омск.

Воспитанник омского футбола Дмитрий Сычёв возвращается в клубную структуру московского «Локомотива». Сейчас он готовится играть за вновь созданный фарм-клуб «железнодорожников» команду «Казанка», - передаёт сайт клуба.

Дмитрий Сычев, известный по выступлениям за столичные «Спартак» и «Локомотив», а также францукзский «Марсель» и сборную Росси, заключил с «Казанкой» двухлетнее соглашение. После ухода из «Локомотива» Сычёв играл в разных командах, чаще всего в чемпионатах стран СНГ, где надолго задержаться ему не удавалось. Он выступал за минское «Динамо», нижегородскую «Волгу» и казахстанский «Окжетпес», а с 2015 года и вовсе не имел игровой практики.

Отметим, что «Казанка» - это фарм-клуб московского «Локомотива», который был создан в 2017 году. Команда примет участи в играх на первенство России в ПФЛ, зона Запад. Игроки фарм-клуба, заявившие о себе, смогут попасть и в состав главной команды. Помимо Сычёва, состав «Казанки» формируется в основном из молодых и перспективных футболистов, выпускников клубной школы, которым требуется набирать игровую практику и готовится к играм за главную команду.

Кстати, в составе «Локомотива» Сычёв отыграл с 2004 по 2015 год и забил 73 мяча в 224 матчах.   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах