Примерное время чтения: 1 минута
175

Омский «Авангард» продлил контракт с генеральным менеджером Волковым

Омск, 6 мая - АиФ-Омск.

Руководство омского «Авангарда» заключило новые соглашения сроком на два года с генеральным менеджером Алексеем Волковым и его ассистентом Юрием Кузьменковым, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

По словам председателя Совета директоров «Авангарда» Александра Крылова, на должность генменеджера Волков был приглашён год назад. Тогда многие скептически отнеслись к этому решению.

«На деле же в прошедшем сезоне Алексей и его команда подтвердили сделанный мной тогда правильный выбор: они проделали огромную работу, результатом которой стало завоевание Кубка Гагарина – впервые в истории клуба», - отметил Крылов.

Перед Волковым поставили новые задачи: удержать позиции «Авангарда» и при формировании новой команды учесть факт, что через сезон игрокам предстоит возвращение в Омск.

«Клуб должен вернуться в родной город боеспособным коллективом. Таким же, каким он был в прошедшем чемпионском сезоне. Поэтому мы подписали с Алексеем контракт ещё на два сезона», - добавил председатель Совета директоров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах