Примерное время чтения: 1 минута
297

Омский «Авангард» организует фан-зону для болельщиков у ТЦ «Континента»

Омск, 21 сентября - АиФ-Омск.

В Омске 1 октября на площади у ТЦ «Континент» появится фан-зона «Авангарда». Открытие новой G-Drive «Арены» совпадёт с празднованием 200-летия Омской области.

Для хоккейных болельщиков у ТЦ «Континент» будет действовать развлекательная программа. Омичи смогу поучаствовать в конкурсах и выиграть призы, сообщается на сайте губернии. Кроме этого, от торгового комплекса будут организованы автобусы до новой G-Drive «Арены», где пройдёт первый домашний матч омских «ястребов». Транспорт подадут в 18 часов. Для тех, кто не сможет увидеть матч вживую, проведут трансляцию на большом экране. Омичи смогут посмотреть церемонию открытия и игру «Авангарда» с «Сибирью».

«Замечательно, что торжественная церемония открытия и первый домашний матч совпали с масштабным празднованием 200-летия нашего региона. Омичи соскучились по большому хоккею, с нетерпением ждали возвращения команды домой, чтобы посещать игры и поддерживать хоккеистов», – отметил первый заместитель минспорта Омской области Иван Колесник.

Напомним, что 1 октября с 12 часов перед ТЦ «Континент» начнётся празднование 200-летия Омской области.  Спортивно-культурные мероприятия завершатся концертом группы «Любэ».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах