Примерное время чтения: меньше минуты
146

Омский «Авангард» может покинуть Михаил Котляревский

Омск, 27 мая - АиФ-Омск.

Нападающий омского «Авангарда» Михаил Котляревский может покинуть команду. Форвард запросил у руководства клуба обмен. Об этом сообщил генеральный менеджер Алексей Сопин в интервью каналу «Роман с хоккеем». https://vk.com/wall-211319101_58365

Сопин рассказал, что сейчас совместно с агентом хоккеиста идёт поиск вариантов, к игроку проявляют интерес два клуба. Ситуация не требует спешки, поэтому прорабатываются разные сценарии, чтобы найти оптимальное решение для карьеры перспективного форварда.

Напомним, 28-летний форвард Михаил Котляревский пришёл в омскую команду в августе 2025 года в результате обмена с «Северсталью». Клуб из Череповца получил финансовую компенсацию. «Авангард» подписал с Михаилом соглашение на три года. В форме «ястребов» он играл под номером 53.

Тогда отмечалось, что Котляревский показывает отменную скорость и маневренность на льду, а также отличается сильным и точным броском. Кроме того, он — командный игрок с неуступчивым характером.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах