Примерное время чтения: 2 минуты
137

Омские баскетболисты получили медали на всероссийском турнире

Омичи сумели завоевать награды во всех возрастных категориях.
Омичи сумели завоевать награды во всех возрастных категориях. АиФ
Омск, 11 января - АиФ-Омск.

Омские баскетболисты приняли участие в турнире по баскетболу памяти Виктора Промина, сообщает пресс-служба городской администрации.

Соревнования проходили в Омске в СДЮСШОР им. Виктора Пронина и на базе спорткомплекса «Авангард».

Для участия в турнире в Омск приехали спортсмены из Томска, Иркутска, Новосибирска и Красноярска. От нашего города было представлено 8 команд в разных возрастных категориях.

Спортсмены из Красноярска 2003 года рождения завоевали золото, омичи в этой возрастной группе оказались вторыми, а «бронза» досталась новосибирскому «Истоку». Новосибирские баскетболисты 2004 года рождения взяли «золото» и «серебро», омичи – «бронзу», а в группе спортсменов 2002 года рождения первое место присудили томичам, второе – новосибирцам, а третье – омичам.

«Омичи достойно выступили и показали отличные результаты. Во всех возрастных группах наши ребята завоевали медали, продемонстрировав при этом интересную и зрелищную игру. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!» – отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Михаил Расин.

Добавим, турнир проводится ежегодно. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах