185

Омичи ждут, что «Авангард» привезет в родной город кубок Гагарина

Омск, 5 апреля - АиФ-Омск.

«Авангард» в шаге от победы в Кубке Гагарина: вчера, 4 апреля, омская команда выиграла третий матч в серии игр с «Салаватом Юлаевым», доведя, таким образом, счет до 3:1.

Уже завтра, 6 апреля, «Авангард» имеет все шансы на победы в финале Восточной конференции. Поскольку омская команда временно выступает в Балашихе, в родном городе хоккейного клуба организовали целых 7 фанзон. Самая большая, вместимостью до 1200 зрителей, открылась на стадионе «Красная звезда» на улице Масленникова 142/1. Уже вчера на стадионе был аншлаг: больше тысячи омичей, в том числе губернатор Омской области Александр Бурков, пришли поддержать любимую команду и в итоге отпраздновали победу. Завтра на «Красной звезде» ждут еще большего наплыва фанатов: в перерывах между таймами зрителей будут развлекать девушки из группы поддержки.

Вход на стадион – бесплатный, а после окончания трансляции болельщиков развезут по домам автобусные маршруты № 95, 33, 49, 61, 45.