Омские спортсмены завоевали 9 золотых медалей на австрийском чемпионате по спортивной аэробике. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии города.
«Омичи продолжают штурмовать пьедесталы соревнований самого высокого уровня. Приятно, что наши спортсмены остаются в числе сильнейших аэробистов на международной спортивной арене. Выступление на чемпионате Австрии — это очередной серьезный успех. Поздравляю спортсменов и тренеров с заслуженными наградами!», — подчеркнул директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Михаил Расин.
В возрастной категории 9-11 лет в вольных выступлениях первое место занял Иван Архипов, в номинации 12-14 лет – Андрей Гелеверя, а от 18 лет и старше – Роман Семёнов.
В парных выступлениях победу одержали спортсмены Роман Семёнов и Кирилл Лобазнюк, а также Андрей Гелеверя и Варвара Терехова.
Аэробистки Елизавета Петрова, Дарья Соловьева, Юлия Кравченко и Елена Киселева стали чемпионами соревнований в номинации «Группа», а в команде с Романом Семёновым и Кириллом Лобазнюком заняли первое место в номинации «Аэроденс».
«В составе сборной страны Варваре Тереховой и Алина Кишковой достались золотые медали в номинации «Аэроденс», кроме того, в номинации «Аэростеп» Алина завоевала свое второе «золото» на этом чемпионате», - сообщили в пресс-службе мэрии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть