Примерное время чтения: 2 минуты
148

Омичи выйдут за зарядку с чемпионом

Омск, 22 июня - АиФ-Омск.

Завтра, 23 июня, в 10:00 в сквере имени 30-летия ВЛКСМ пройдет спортивная акция «Зарядка с чемпионом». Все желающие смогут к ней присоединиться, сообщает пресс-служба мэрии Омска.

«Уже несколько лет подряд мы отмечаем Международный Олимпийский день, выходя на городскую массовую зарядку. Наша цель – привлечь молодежь к здоровому образу жизни, к занятиям спортом, поэтому мы приглашаем поучаствовать в акции известных и восходящих звезд омского спорта, – пояснила директор Омского молодежного многофункционального центра Елена Дорошенко. – Участие в зарядке вместе с профессиональными спортсменами – возможность пообщаться с теми, кто внес огромный вклад в развитие спорта, кто добился высоких результатов. Это замечательный пример для юных омичей».

В этом году в акции примут участие мастер спорта по фехтованию Егор Гаврилов, мастер спорта по самбо Марк Беспозванных, мастер спорта по дзюдо Махабат Жармухамбетова, обладатель Кубка России по кикбоксингу Александр Проскуряков и кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике Екатерина Галай.

Отметим, что спортивный праздник завершится беспроигрышной лотереей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах