Примерное время чтения: 2 минуты
151

Омичи смогут сыграть в хоккей в Октябрьском округе на 11 площадках

Хоккейная площадка
Хоккейная площадка pixabay.com
Омск, 6 ноября - АиФ-Омск.

Для любителей зимнего спорта в Октябрьском округе откроются 11 хоккейных площадок, сообщает пресс-служба мэрии. Четыре из них расположены во дворах многоэтажек, остальные – на территории образовательных и спортивных учреждений: школы-интерната № 5, лицея № 25, гимназии № 43, школы № 31, СибГУФКа, стадиона «Шинник», и детско-юношеской спортивной школы «Крутая Горка».

«Заливка хоккейных площадок во дворах многоквартирных домов по улицам Юбилейной, 6; 4-й Железнодорожной, 6; Харьковской, 11/2; 7-й Линии, 190/2 будет проводиться силами окружного дорожно-эксплуатационного участка «Управления дорожного хозяйства и благоустройства, – рассказал специалист отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта администрации Октябрьского округа Сергей Суслов. – Также решается вопрос о выделении ставок общественных работников для уборки снега и поддержания хоккейных площадок в надлежащем состоянии».

Добавим, что в администрации Октябрьского округа планирует сделать 9 спортивных площадок для игры в мини-футбол на снегу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах