Примерное время чтения: 1 минута
64

Омичи активно учавствуют в конкурсе на лучшую домашнюю тренировку

Омск, 9 апреля - АиФ-Омск.

Омичи активно откликнулись на призыв администрации города записывать и присылать спортивные видео.

В конкурсе «Занимаемся спортом дома», который проводит городская администрация, представлены две категории: индивидуальный зачет (все желающие без ограничений по возрасту) и семейный зачет (семьи с детьми, без ограничений по возрасту родителей и детей).

Тренировка должна быть выполнена в домашних условиях и включать в себя не менее трех упражнений. Конкурсная комиссия выберет по 10 претендентов в каждой возрастной категории. Победители и призеры будут награждены дипломами и призами: за первое место абонементы на посещение бассейна и катка на 12 месяцев, за второе — абонемент на шесть месяцев, за третье — абонемент на три месяца.

«За неделю в адрес оргкомитета поступило более 100 видеороликов. Учитывая большой интерес омичей к конкурсу, мы решили продлить сроки приема заявок и материалов до 30 апреля», рассказал директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Константин Мельников

Всем участникам будут вручены сертификаты на разовое посещение муниципальных крытых ледовых катков и бассейнов, которыми можно будет воспользоваться после завершения режима самоизоляции.

Список победителей и призеров определится по итогам голосования в сообществе «Город Омск» в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, специальный приз зрительских симпатий получит участник, ролик которого наберет больше всего «лайков» в социальных сетях (в указанном сообществе).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах