Примерное время чтения: 2 минуты
143

Омичей зовут на бесплатные занятия по дзюдо

Японское боевое искусство под силу освоить даже ребёнку.
Японское боевое искусство под силу освоить даже ребёнку. pixabay.com
Омск, 9 июня - АиФ-Омск.

Проект «Омский Кодокан дзюдо» при финансовой поддержке «Фонда Президентских грантов» приглашает омичей принять участие в бесплатных оздоровительных мероприятиях. Об этом сообщает спортивный портал Омской области.

Желающие могут прийти на зарядку, поплавать в бассейне, принять контрастный душ и посетить сауну. Мероприятия проходят с понедельника по пятницу с 07.30 до 10.30. А с 1 августа к услугам омичей откроет свои двери спортивный зал, где будут проходить занятия по дзюдо для людей любого возраста.  Для жителей Омска все услуги, спортивное оборудование и экипировка в рамках проекта предоставляются бесплатно. Занятия проведут члены Омской городской общественной организации «Федерация дзюдо города Омска», члены сборной России, обладатели чёрных поясов, мастера спорта, участники чемпионатов Европы и мира, победители и призеры чемпионатов России.

Осенью же помимо этого любители дзюдо смогут поучаствовать в тематических семинарах. На сентябрь запланированы такие темы, как «Дзюдо для всех», «Спортивное дзюдо» и «Приёмы самостраховки». В октябре интересующиеся смогут изучить «Здоровое питание – Правильное питание», «Традиционное дзюдо: дзю но ката» и «Кодокан госиндзюцу – техника самозащиты». В ноябре запланированы занятия «Катаме – техника борьбы в партере» и «Важность растяжки в нашей жизни».

Адрес: ул. Свободы, 43. Заявку можно подать по телефону 8-962-059-643.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах