Примерное время чтения: 2 минуты
188

На участие в Рождественском полумарафоне в Омске ещё можно подать заявку

Самый холодный забег станет в 2019 году  28-м по счёту.
Самый холодный забег станет в 2019 году 28-м по счёту. / Николай Кривич / АиФ
Омск, 5 января - АиФ-Омск.

На участие в Рождественском полумарафоне в Омске ещё можно подать заявку, это можно сделать 6 января в библиотеке имени А.С. Пушкина. В этот день на базе культучреждения с 10 до 20 часов состоится выдача спортивной атрибутики. Об этом сообщается на сайте SIM. Также в этот день, при наличии слотов, желающие смогут зарегистрироваться на забег, выбрав для себя одну из дистанций: 3,5 км, 7 км, 21,1 км.

Напомним, что это ежегодные крупные соревнования по бегу на длинные дистанции в зимний период на территории России. Имеют неофициальный статус самого холодного массового забега в мире. Старт будет дан 7 января в 13 часов на Соборной площади.

После организаторы обещают большую праздничную программу, которую назвали «Рождественские колядки». Это будет интерактивное танцевальное шоу с участием хореографического ансамбля «Русь», ансамбля танца «Иртыш», концертного хореографического коллектива «Мир танца»,  ансамбля русской песни «Млада» и фольклорного ансамбля «Дивно», танцевального ансамбля «Премьера» и вокального ансамбля «Романтика», ансамбля эстрадного танца «Сюрприз» и группы чирлидеров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах