Примерное время чтения: 2 минуты
273

На омском ипподроме пройдёт турнир по конному спорту

Турнир по конному спорту пройдёт на омском ипподроме.
Турнир по конному спорту пройдёт на омском ипподроме. / Александра Горбунова / АиФ
Омск, 16 июля - АиФ-Омск.

Омский ипподром примет турнир по конному спорту «Большой сибирский круг».

19 июля на ипподроме состоится второй этап представительного турнира по конному спорту – «Большого сибирского круга». В нём примут участие лучшие представители конного спорта из Алтайского и Красноярского краёв, Кемеровской, Курганской, Новосибирской областей, республик Алтай и Хакасия. Будут также и зарубежные гости – спортсмены из Казахстана.

Как сообщает региональное министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта, церемония открытия состоится в 12.00. Ожидается участие первых лиц региона, в том числе врио губернатора Омской области Виктора Назарова. Гостей и участников турнира ожидает обширная спортивная и культурная программа. Между заездами лошадей будут организованы выступления творческих коллективов. Зрители увидят турнир по преодолению препятствий «Омский конкур» и смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее.

Кроме того, организаторы турнира предусмотрели для гостей дресс-код, согласно которому мужчины должны прийти в галстуках, а дамы – в шляпках. В рамках турнира будет разыгран командный «Кубок губернатора Омской области», а также множество трофеев в отдельных номинациях. Предусмотрены и специальные призы, которые также будут вручены в различных номинациях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах