Примерное время чтения: меньше минуты
165

Молодёжная команда «Авангарда» взяла первую награду в новом сезоне

Омск, 8 августа - АиФ-Омск.

Хоккеисты молодёжной команды «Омские Ястребы» стали лучшими на предсезонном турнире G-Drive Cup, который по традиции проводится в Омске. Эта победа стала для команды четвертой подряд на домашнем льду. Сообщили в пресс-службе клуба.

В этом году за звание чемпиона боролись шесть команд – «Белые Медведи», «Мамонты Югры», «Академия Михайлова», «Сибирские Снайперы», «Кузнецкие Медведи» и «Омские Ястребы», выступавшие в роли хозяев.

По результатам пяти игр, омичи трижды выиграли в основное время и один раз в овертайме, что принесло им 9 очков и первое место.

Ранее мы писали, что бывший форвард омского «Авангарда» Алексей Потапов вошел в состав «Торпедо» в качестве менеджера по работе с молодёжным составом. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах