Примерное время чтения: меньше минуты
122

Главный тренер омского «Авангарда» прокомментировал поражение команды

Омск, 9 сентября - АиФ-Омск.

Наставник омского «Авангарда» Ги Буше прокомментировал поражение команды в первой игре нового сезона чемпионата КХЛ. 8 сентября на домашнем льду омичи уступили казанскому «Ак Барсу» в основное время со счётом 1-2.

Ги Буше отметил, что на старте матча игроки действовали неплохо, уверенно, но после первого гола занервничали и начали торопиться, хотели быстрее отыграться. Э то и определило итог встречи.

Канадец также указал на то, что шансы выровнять игру у «ястребов» были, но соперники играли уверенно, стабильно и хорошо оборонялись. Их победа заслужена.

Омский «Авангард» продолжит домашнюю серию. Уже в четверг, 11 сентября, в гости в Омск ждут хабаровский «Амур».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах