Примерное время чтения: 1 минута
256

Экс-тренер омского «Авангарда» Боб Хартли лестно высказался о Рябыкине

Светлана Казанцева / АиФ
Омск, 23 марта - АиФ-Омск.

Консультант омской хоккейной академии Боб Хартли в эфире 12 канала поделился мнением об игре «Авангарда», а также тепло отозвался о бывшем коллеге – экс-тренере омских «ястребов» Дмитрии Рябыкине: «Я могу сказать точно: если я буду тренировать любую команду на любом уровне и Дима Рябыкин будет свободен, я захочу видеть его в своей команде».

Напомним, Рябыкин дважды за полгода получил увольнение. В прошлом году он лишился должности главного тренера ХК «Авангард», а в начале этого года ушёл из тренерского штаба «Металлурга». Боб Хартли считает, что Дмитрию просто не повезло и верит, что из него может получиться хороший тренер.

Оценил Хартли и игру команды, руководил которой с 2018 по 2022 гг. Именно под его тренерством «Авангард» в 2019 г. вышел в финал Кубка Гагарина, а спустя два года «ястребы» смогли взяли главный приз КХЛ.

 «В целом мне очень нравится, как «Авангард» сейчас действует, ветераны себя хорошо проявляют, Демченко здорово играет, дисциплина на уровне, - отметил гость прямого эфира. - Поэтому смотреть матчи «Авангарда» одно удовольствие».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах