287

«Авангард» выиграл у «Адмирала» по буллитам

Игра была очень напряжённой, исход встречи не был ясен до последней минуты матча. / Николай Кривич / АиФ
Омск, 15 октября - АиФ-Омск.

Матч между «Авангардом» и «Адмиралом» на «Арене-Омск» завершился победой омичей со счётом 6:5.

В первом периоде было два удаления хоккеистов «Адмирала». Во время первых двух минут игры в большинстве «ястребы» не смогли реализовать преимущество в численном составе. А вот во второй раз Денис Паршин открыл счёт. Впрочем, на последней минуте гости отыграли пропущенный гол.

Во втором периоде шайба оказалась во воротах «Авангарда», когда «Адмирал» играл в меньшинстве. Омичи отыгрались уже через 7 минут, а потом закрепили преимущество ещё одним метким броском. Но ненадолго. Второй игровой отрезок завершился счётом 3:3.

В третьем периоде хозяева и гости забили друг другу ещё по два гола. Овертайм ситуацию не изменил и в конечном итоге всё решил буллит Владимира Соботки.

Следующую игру «ястребы» проведут на выезде – в Москве они встретятся со столичным «Динамо».