«Авангард» в гостях всухую проиграл «Югре»

«Авангард» проиграл на выезде в Ханты-Мансийске.
«Авангард» проиграл на выезде в Ханты-Мансийске. / Николай Кривич / АиФ
Омск, 21 сентября - АиФ-Омск.

Омский «Авангард» впервые в сезоне уступил соперникам – команде «Югра» – в основное время и не забил ни одного гола.

20 сентября в Ханты-Мансийске прошла встреча омского «Авангарда» и «Югры». В первый раз в сезоне омская команда проиграла соперникам в основное время и ни разу не забила гол в их ворота. Омичи потерпели поражение со счётом 3:0.

Хозяева вышли вперёд уже на пятой минуте встречи: первый гол забросил Угольников в большинстве. Удвоить счёт решил паров, забросив шайбу в омские ворота на 33-й минуте игры. Окончательно счёт в матче сформировался на 49-й минуте, когда Желдаков реализовал большинство.

Отметим, что «Авангард» в первый раз в этом сезоне уступил в основное время и не смог распечатать ворота соперника, «всухую» проиграв противнику.