Примерное время чтения: 2 минуты
196

Омичи могут бесплатно попасть на хоккейные матчи «Кубка Газпром нефти»

Билеты на матчи можно приобрести бесплатно на кассе «Арены».
Билеты на матчи можно приобрести бесплатно на кассе «Арены». Сайт ХК "Авангард"
Омск, 2 апреля - АиФ-Омск.

Бесплатные билеты могут получить омские поклонники хоккея на матчи «Кубка Газпром нефти», проходящего в конце апреля среди детских команд Континентальной хоккейной лиги.

Всех желающих посмотреть красочное шоу открытия, поддержать юных хоккеистов и, конечно, посмотреть игру детских коллективов КХЛ приглашают приобретать бесплатные билеты на матчи в кассах «Арены-Омск» в Омске и в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге.

По решению оргкомитета турнира вход на арены, где пройдут матчи группового этапа — свободный. Билеты для посещения шоу открытия турнира, стартовых поединков в группе «Восток» и «Запад», церемоний награждения лучших коллективов групп, а также суперфинала вы можете получить бесплатно. Обращаем внимание, что количество билетов ограничено,

- сообщают на сайте «Авангарда».

Отметим, что IX Международный турнир детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» будет проходить в Омске и Санкт-Петербурге с 25 по 29 апреля. В нём будут принимать участие 25 команд. Первая игра детской команды «Авангард» с «Ак Барсом» состоится на «Арене-Омск» 25 апреля, а финальные поединки в группах назначены на 27 апреля. Победители групп Запада и Востока встретятся на «Арене» в суперфинале 29 апреля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах