Примерное время чтения: 2 минуты
609

В декабре в Омске откроется авторская школа Александра Шлеменко

Авторская школа Александра Шлеменко появится в Омске.
Авторская школа Александра Шлеменко появится в Омске. www.russianlook.com
Омск, 25 ноября - АиФ-Омск.

Авторская школа Александра Шлеменко откроется в Омске в Центре единоборств уже в декабре.

Некоторую часть помещений Центра единоборств сдадут новой спортивной школе в безвозмездное пользование на долгосрочной основе. Своё веское слово в переезде «Школы единоборств «Шторм» имени А.П. Шлеменко» высказал губернатор Омской области Виктор Назаров. Именно он стал инициатором переезда школы из прежнего помещения, в котором даже нельзя было на должном уровне организовать тренировки, в новое. 

Школа единоборств теперь будет размещаться на втором этаже Центра единоборств на улице Вавилова, 45. Для спортсменов выделили зал в 530 квадратных метров. Новоселье школа планирует справлять в декабре. Как раз к этому времени должна закончиться процедура включения Центра в Единый банк данных объектов областной собственности и передача сооружения в оперативное управление Омскому региональному центру спортивной подготовки, сообщают в пресс-службе облправительства.

Отметим, что такое внимание к школе единоборств и Александру Шлеменко появилось после того, как стало понятно, что интерес к ним проявляют как отечественные, так и зарубежные борцы. Как раз сейчас в Омск для тренировок приехали крымские спортсмены, а в скором времени ожидается визит борцов из Хорватии и Англии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах