Примерное время чтения: 2 минуты
177

Омичи уже могут купить билеты на домашние матчи «Авангарда»

Сюжет Авангард
«Авангард» приступает к играм чемпионата КХЛ.
«Авангард» приступает к играм чемпионата КХЛ. / Николай Кривич / АиФ
Омск, 2 сентября - АиФ-Омск.

Омские хоккеисты из клуба «Авангард» скоро приступят к играм регулярного чемпионата КХЛ.

Для омичей нервная пора начнётся 4 сентября. Именно в этот день омичи сыграют в первом матче 7-го сезона Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» проведёт 60 матчей в регулярном чемпионате. 30 из этих игр омские хоккеисты проведут в Омске, а это значит, что 30 раз болельщики могут придти на «Арену-Омск» и увидеть игры своими глазами.

Итак, 4 сентября в 19.00 омичи сразятся с новокузнецким «Металлургом». 6 сентября в 17.00 состоится матч с командой «Адмирал» из Владивостока. 8 сентября в 19.00 «Авангард» встретится с «Витязем» из Московской области, а 10 сентября в это же время с хабаровским «Амуром».

«Авангард» к регулярному чемпионату подходит в отличной форме, о которой можно судить по победам в двух межсезонных турнирах и товарищеской встрече с «Югрой».

Омичи сначала выиграли Кубок Президента Казахстана, во время одной из игр которого защитник Кристиан Кудроч получил серьёзную травму.

После этого «Авангард» одержал победу в товарищеском матче с «Югрой» из Ханты-Мансийска.

Ещё одна победа в межсезонье была одержана омскими хоккеистами в Мемориале имени Виктора Блинова.

Напомним, что для того, чтобы попасть на матч, нужно приобрести билет. Самые преданные болельщики, которые хотят увидеть своими глазами все игры, могут приобрести абонемент.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах