«Иртыш» в гостях обыграл команду Томска со счётом 0:2

Омские футболисты снова обыграли соперника.
Омские футболисты снова обыграли соперника. / Николай Кривич / АиФ
Омск, 21 августа - АиФ-Омск.

Омский футбольный клуб «Иртыш» одержал очередную победу в первенстве России по футболу среди клубов второго дивизиона.

На этот раз омичи играли с командой «Томь-2» в Томске. «Иртыш» смог обыграть соперников со счётом 0:2 благодаря голам, которые забили Максим Осипенко на 33-ой минуте матча и Виктор Уан на 56-ой минуте.

Как сообщает пресс-служба «Иртыша», в начале матча преимущество было у хозяев поля, именно они вели активные действия. К 15-ой минуте игры всё поменялось: омичи взяли ход игры на себя и многочисленные атаки принесли свои плоды. На перерыв команды уходят с минимальным разрывом в счёте. Второй тайм увенчался голом Виктора Уана, который забросил девятисотый гол «Иртыша» в первенстве России и второй гол в этом матче.

По итогам матча «Иртыш» занимает второе место в турнирной таблице. Следующий матч омичи проведут в Омске 31 августа с новосибирской «Сибирью-2».