Омск, 19 июня – АиФ-Омск. Омские болельщики могут смотреть матчи чемпионата мира по футболу, проходящего в Бразилии, почти в половине городских баров.
Аналитики справочного центра ДубльГис проанализировали, в скольких омских барах можно посмотреть матчи чемпионата мира по футболу, который стартовал 12 июня в Бразилии и продлится до 13 июля.
Более чем в половине омских баров можно посмотреть матчи главного футбольного праздника в компании болельщиков-единомышленников.
Первым в рейтинге стал Ростов-на-Дону, здесь трансляции можно посмотреть в 56,3% баров, Омск занял почётное второе место с 55,1%, а замыкает тройку лидеров Краснодар с 54,8%. Отметим, что меньше всего баров, показывающих матчи чемпионата, приходятся на Санкт-Петербург (31,8%), Новосибирск (29,9%) и Москву (27,1%). Видимо в столицах футбольная истерия по поводу чемпионата мира развита не очень сильно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть