Примерное время чтения: 2 минуты
179

«Ростелеком» провёл «Весёлые старты» для детей-сирот

Сюжет Ростелеком
Дети весело провели время на стартах.
Дети весело провели время на стартах. Пресс-служба ПАО «Ростелеком»

Накануне Дня защиты детей «Ростелеком» провел «Веселые старты» для детей из Артынского и Завьяловского детских домов.

Специальная спортивная программа предусматривала 6 игровых зон, где мальчишки и девчонки должны были пройти определенные задания. «Морской бой», «Ходули», «Бег с препятствиями», «Догони таракана», стрельба из пневматической винтовки и многое другое позволили не только выявить сильнейших, но и подарить детям настоящий праздник.

Хотя команда «Гном» показала лучший результат, чем «Ромашки», «Веселята» и другие, победила как всегда дружба. Все ребята получили ценные подарки и призы от «Ростелекома». Данные детские дома являются подшефными для Омского филиала. Работники компании всегда стараются порадовать ребят чем-то необычным. Несмотря на приличные расстояния, например, до Завьяловского детского дома 350 км, приезжают весной, летом и зимой с различными праздничными программами и подарками. И даже погода не помеха. Но для воспитанников детских домов главное – это, конечно, внимание. Вот и в этот раз 30 и 31 мая ребята с радостью встречали сотрудников «Ростелекома», которые приехали в любимые детские дома с «Веселыми стартами», хорошим настроением и шашлыками на свежем воздухе.

– Дети, оставшиеся без попечения родителей, сегодня практически не испытывают больших финансовых трудностей, – отметил директор Омского филиала Александр Южаков. – Но внимания и заботы им порой не хватает. Вдвойне приятно, что сотрудники «Ростелекома» всегда готовы откликнуться и поделиться частичкой своего душевного тепла с теми, кому его так не хватает.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах