Примерное время чтения: 2 минуты
303

ВК «Омичка» стала еще ближе к медалям чемпионата России

Сюжет Волейбольная команда «Омичка»
Сборная Омской области победила во всех матчах в своей группе.
Сборная Омской области победила во всех матчах в своей группе. Пресс-служба ВК "Омичка"

Омск, 28 февраля - АиФ-Омск.Волейбольная команда из Омской области стартовала в финале первенства России-2014 по волейболу среди девушек 15-16 лет с побед.

В Анапе сборная региона, в состав которой входят молодые игроки клуба «Омичка», одержали победы во всех матчах в своей группе. Подопечные Виктора Ушакова в трех партиях победили представительниц Свердловской, Нижегородской и Воронежской областей.

По сообщению пресс-службы команды, Из 16 участниц финала в следующий этап вышли восемь. Сборная Омской области сыграет со сборными Краснодарского края, Московской и Волгоградской областей.

Победители и призеры первенства России станут известны 7 марта. Из Анапы игроки «Омички-2» поедут в Екатеринбург на финал чемпионата России-2014 в молодежной лиге.

Виктор Ушаков, главный тренер молодежного состава ВК «Омичка»:

Первые матчи в Анапе выдались напряженными. Играли очень тяжело, но результат встречи со Свердловской областью обнадёжил. К сожалению, получила травму и выбыла до конца соревнований Ксения Плигунова. Играть дальше будет сложнее, но у нас есть шансы побороться за награды первенства России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах