Примерное время чтения: 2 минуты
111

17 января начнется продажа билетов на матч «Омички» с итальянской командой

Омск, 15 января – АиФ-Омск. Волейбольный клуб «Омичка» 17 января начнет продажу билетов на матч «Омички» в плей-офф Европейской Лиги чемпионов-2014.

23 января в ответном матче Раунда 12-и «омские кошки» будут принимать на домашней площадке клуб «Prosecco Doc-Imoco» из Конельяно. Начало игры - в 19.00 в СКК им. В. Блинова. Первую встречу соперницы проведут 15 января в Италии.

Приобрести билеты на матч «Омички» в плей-офф Лиги чемпионов можно с 17 января в кассах СКК им. В. Блинова (Декабристов, 91) с 11.00 до 19.00 без обеда и выходных.

Обладатели абонементов на чемпионат России имеют право выкупить билеты на свои же места на игру Раунда 12 в приоритетном порядке. Для этого болельщикам необходимо до 22 января обратиться в кассу или забронировать билеты по телефону 580 265. За день до начала матча все не востребованные билеты будут переданы в свободную продажу.

Стоимость билетов на плей-офф Лиги чемпионов составит от 80 до 150 рублей. Один рубль с каждого проданного билета на матчи «Омички» в сезоне перечисляется в благотворительный фонд «Радуга» детям, которые требуется дорогостоящее лечение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах