Количество зарегистрированных случаев COVID-19 в Омской обалсти увеличилось до 6 184.
Как сообщили в оперативном штабе при правительстве региона, за сутки выявили 107 новых случаев. Также два пациента с подтвержденным диагнозом скончались. Таким образом, общее количество жертв коронавирусной инфекции в Омской области достигло 62. Выздоровели 46 жителей региона. Всего с начала пандемии от коронавирусной инфекции вылечились 3 653 человека.
Новые случаи заболевания распределились следующим образом: Омск – 78 новых случаев заражения COVID-19, Марьяновский район – 6, Москаленский, Кормиловский районы – по 3, Называевский, Одесский, Омский, Калачинский, Полтавский и Черлакский районы – по 2, по одному новому пациенту в Павлоградском, Саргатском, Тарском, Тевризском и Исилькульском районах.
Под наблюдением врачей остаются 1 900 человек. За сутки проведено 3 469 исследований.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть