Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
16+
Омск
Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
16+
Омск
Примерное время чтения: меньше минуты
185

В Омской области построят новое общественное пространство за 105,8 млн. руб

Омск, 10 марта - АиФ-Омск.

Администрация Исилькульского района опубликовала на сайте госзакупок аукцион, в котором ищет подрядчика для благоустройства нового городского пространства.

Победителю аукциона необходимо до 1 ноября 2023 года обновить бульвар «Озерки»: возвращение сердца города». На данный момент первоначальная стоимость работ составляет 105,8 млн. рублей.

Отметим, что подобный проект ещё полгода назад оказался лучшим в рамках всероссийского конкурса «Развитие малых городов и исторических поселений». Минстрой России отметил омскую заявку в категории «малые города с населением от 20 тысяч до 50 тысяч человек».

Кроме того, в этом году в планах значится обновление ворот города Исилькуля, главной городской площади, а также Школьной и Студенческой аллеи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах