Примерное время чтения: меньше минуты
176

В Омском районе займутся проблемой качества питьевой воды

Омск, 24 августа - АиФ-Омск.

После выездной встречи с жителями разъезда Петрушенко Дружинского сельского поселения прокурор потребовал решить проблему с качеством местной питьевой воды.

Сельчане рассказывают, что им приходится покупать воду в бутылках, так как из крана бежит жидкость жёлтого цвета. Это происходит ввиду изношенности сетей.

«Для решения вопроса необходимо установление локальной станции очистки воды. Вместе с тем длительное время данную проблему администрация муниципального района не решает», - пишут в прокуратуре.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах