На торжество, приуроченное к Международному Дню семьи, были приглашены пять семей. Как и подобает, праздник прошёл за чашкой чая с угощеньем. Вместе с юбилярами на праздник пришли их дети, внуки, правнуки.

В этом году в честь 70-летия Великой Победы особо отметили семьи, в которых муж и жена являются ветеранами Великой Отечественной войны – фронтовиками или тружениками тыла. За плечами у каждой пары – огромный жизненный опыт, а «семейный» стаж составляет не менее 50 лет.
Самый большой стаж совместной жизни у ветеранов Великой Отечественной войны Михаила и Веры Подольниковых. Супруги вместе прожили 69 лет.
Мэр Вячеслав Двораковский поздравил семейные пары, вручил супругам поздравительные адреса и подарки.
«Семья – это святое для каждого из нас. Сегодня мы чествуем людей уникальной судьбы. Они пережили тяжелое время – труднейшие военные годы, на их плечи легла работа по послевоенному восстановлению страны. Но, несмотря на все сложности, они через десятилетия пронесли самое главное: любовь и взаимное уважение друг к другу. Это и есть счастье», – отметил Вячеслав Двораковский.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть