90-летняя ветеран не может въехать в свою квартиру из-за управляющей компании. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Омской области.
В СМИ сообщается, что ветеран Великой Отечественной войны и ветеран труда в течение 10 месяцев не может жить в своей квартире.
В августе 2016 года в квартире пенсионерки по ул. 19-го Партсъезда прорвало трубу с горячей водой. Ветеран переехала в другую квартиру на время ремонта, который должна была делать УК «ЖКХ «Сервис». Ремонтные работы так и не провели, а женщине не выплатили компенсацию. Сейчас квартира не пригодна для проживания – на стенах образовались грибок и плесень, которые могут причинить вред здоровью.
После проведения проверки будет вынесено процессуальное решение.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть