В администрации Омска обсудили, как в 2021 году пройдёт городская выставка «Флора». По решению мэра Оксаны Фадиной она будет посвящена Году науки и технологий.
Уже началась разработка эскизов цветочных композиций. Локациями 69-й выставки зелёного строительства и садоводства станут Выставочный и Воскресенский скверы.
Сотрудники структурных подразделений мэрии проводят переговоры с различными компаниями и научно-производственными объединениями, которые могут стать потенциальными участниками мероприятия. Уже известно, что своё участие в выставке подтвердил город-побратим Фучжоу (КНР).
«В ближайшее время в зависимости от рекомендаций оперштаба будет решён вопрос по формату проведения «Флоры-2021», - прокомментировали в департаменте городского хозяйства администрации Омска.
Напомним, в прошлом году летнюю выставку отменили из-за напряжённой ситуации по коронавирусу. Тогда Фадина заявила, что «отработает программу по полной» в 2021-ом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть