Примерное время чтения: меньше минуты
137

В Омской области закрыли ледовую переправу

Виктор Крутов / АиФ
Омск, 17 марта - АиФ-Омск.

В Большереченском районе прекратила работу ледовая переправа через Иртыш, связывавшая населенные пункты Большеречье и Муромцево.

Причиной закрытия стали серьезные нарушения безопасности: на проезжей части появилась вода, ледяной покров пришел в негодность, изменилась структура льда, а подъездные пути оказались разрушены. Для предотвращения несанкционированного выезда на закрытую переправу установлены соответствующие дорожные знаки и информационные щиты, а подъезды к ледовой дороге обвалованы снегом.

На сегодняшний день в регионе функционируют 8 переправ.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах