Церемония прощания с военнослужащим мотострелковых войск Русланом Файзуллиным, павшим в ходе специальной военной операции состоится завтра, 30 июля, в 12 часов, на сельском кладбище в Сажино. Об этом сообщили в администрации Тюкалинского района Омской области.
Известно, что боец служил в зоне проведения СВО в должности рядового гвардии мотострелкового батальона.
«Проявив стойкость и мужество, верный присяге Руслан Камильевич погиб, выполняя боевые задачи. Администрация Тюкалинского муниципального района и Совет Тюкалинского района выражают соболезнования родным и близким», – отметили в администрации района.
Ранее мы писали, что у мемориального комплекса «Памятник солдату» в Усть-Ишиме пройдет церемония прощания с Рустамом Розалидовичем Рашитовым и Андреем Сергеевичем Прошкиным, отдавшими свои жизни в ходе специальной военной операции.
Уроженцы Омской области погибли на СВО
В Омске вдове участника СВО вернули деньги
На севере Омской области простятся с погибшим на СВО солдатом
В Омске в честь героя СВО назовут улицу в Амуре
Ещё один омский боец СВО вернулся из украинского плена