Примерное время чтения: меньше минуты
213

В Омске снова пытаются продать пляж, хозяин которого сидит в СИЗО

Алена Таскаева / АиФ-Югра
Омск, 9 апреля - АиФ-Омск.

В преддверии открытия пляжного сезона в Омске на сайте объявлений повторно выставлен на продажу комплекс «Пиратский остров» вместе с яхт-клубом «Миллениум». 

Объект, расположенный в районе Старого Кировска на Левом берегу, представляет собой единственный в городе частный пляж. Комплекс включает три земельных участка общей площадью 1,2 гектара. На территории размещены двухэтажный дом, банный комплекс, беседки для отдыха, зоны для барбекю, открытый бассейн и спортивные площадки.

Яхт-клуб оборудован специализированным ремонтным цехом и причалом, способным вместить более ста катеров.Примечательно, что в текущем объявлении отсутствует информация о цене. При первой попытке продажи прошлым летом комплекс оценивался в 120 миллионов рублей.

Собственник территории – семья бизнесмена Вячеслава Авдошина, в настоящее время находящегося под арестом по обвинению в мошенничестве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах